Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Работаем с Restorator 2007\2018
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LZAA,

В десятке индикаторы загруженности диска:




Хотел бы поменять на вот такие

,
Я пропатчил систему патчем UltraUXThemePatcher_4.1.1. И по памяти как делал в семерке скачал Restorator 2018 (в семерке был Restorator 2007) дальше, я открыл ресторатором папку . Затем ресторатором ввел команду aero.msstyles открыл файл.



нашел в нем папку IMAGE в ней нужные графические файлы. Заменил своими. Попытался сохранить, но не сумел. Тогда по вашему совету сохранил файл aero.msstyles на другой раздел. а потом перекинул его в темы. Но видно руки у меня растут из неположенного места. Поэтому у меня в персонализации при нажатии на вкладку "темы" выкидывало всю персонализацию. Пришлось откатывать всю винду. (я точку сохранения создал перед своими манипуляциями) . Как то вот так все.
Правда потом хотелось бы ресторатором несколько иконок сменить на семерочные но это вторично.






__________________________________________________


И да, выкрикну вдогонку.
Открыв папку IMAGE я нашел файлы "778" (красный), "779" (оранжевый), "780" (синий) Все три файла я извлек, фотошопом наложил свои. Получилось как на картинке выше, только синий сменил на зеленый. Вот сами файлы https://disk.yandex.ru/d/nDAoenn2bGBaIA Потом новый слой слил со старым и сохранил каждый файл в первоначальном формате."PNG" На семерке прокатывало а тут что-то ни как

Последний раз редактировалось kamazist, 02-03-2021 в 13:42.


Отправлено: 06:24, 02-03-2021 | #306

Название темы: Работаем с Restorator 2007\2018