Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последний пример - скачал из инета с оф.сайта (java.com/ru) последнюю версию Java. ПопробЫвал поставить, в конце установки программа выдала ошибку и не встала. Скачал файл еще раз (думал может первый файл битый). Название оригинальное файлов счас не помню (второй файл назывался также + 2 добавил к нему в конце названия). Второй файл так же не встал с той же ошибкой. Ну я и решил их (оба файла) удалить. Так вот один из них удалился (какой уже не помню), а второй не в какую. Стал владельцем, назначил себе все разрешения. Ни фига не удаляется. Ни после перезагрузок, сейчас вот уже третий день как пытался его удалить - все равно никак.
Единственно что переименовал его в "jres.exe" (первые несколько букв от оригинального названия) и переложил в другую папку Trash (изначально я его скачал в папку Downloads) где я переодически такие файлы коплю а потом при помощи бубна и всяких нехороших слов иногда удаляю (как это происходит не знаю, но такое впечатление, что система со временем в себя приходит и позволят их удалить). Спасибо.

Отправлено: 20:05, 02-01-2008 | #43