Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
1.зачем мне под систему 256Ггб. »
  • а кто заставляет забивать все под завязку? Лишнее свободное место есть не просит и является дополнительным гарантом долгожительства и максимальной производительности т.диска.
  • мало ли... вдруг ты его зафотошопишь да запиннаклишь)
>
Цитата P.M.:
Хотелось бы разбить диск на два раздела, уместно ли это c SSD. »
в этом ключе отличий от ж.диска нет
>
Цитата P.M.:
Если диск сдохнет после гарантийного срока, а на нем собственно отдел рекавери с системой, где я возьму образ лицензионной системы вместе с фирменным софтом, за которые я заплатил деньги? »
на сайте производителя, в лучшем случае.
>
Цитата P.M.:
Кто мне это вернет в новый пустой SSD? »
никто. Данные не подлежат гарантии.

Цитата P.M.:
Артамонов вроде уверенно ответил на похожий вопрос, что ничего отключать не надо, как-то индексацию, подкачку, префетчи и т.д. а пользоваться "из коробки" и не заморачиваться »
он прав. И это подтверждается информацией по ссылкам в смежной теме - Твердотельные накопители (SSD, Solid-State Drive). Не думаю, что ты на ультрабуке будешь сидеть под ХР, а 7-ка сама все сделает.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:09, 01-09-2012 | #492