Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: постоянно рвется Wi-Fi
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня началась та же хрень, где то раз в день рвет вайфай и не в какую не законектить не к какой сети, но после перезагрузки компа все ок(на часов 5-6, и потом опять повторяется), и самое интересное что раз в минуту при таком обрыве связи вайфай компьютер притормаживает(пока не отключу вайфай карту в настройках сети, как только ее выключу тормаза сразу прекращаются), как я понял это вайфай сетевуха хочет приконектится к точке доступа, но по какой то причине не может(в виндовсе 7 не могу открыть даже список выбора точек доступа, и кстати когда я жму на сетевой значок возле часов чтоб открыть этот самый список вайфай сетей, комп притормаживает на секунды 2-3, опять же как будто пытается их обнаружить но не может по какой то причине), а в логах системы похожая запись "Драйвер браузера сети инициировал выборы в сети \Device\NetBT_Tcpip_{D91CCAC2-0F39-493D-9B5D-FE8A29E628E7}, так как был остановлен основной браузер сети.т.". Сетевуха(dlink g520) всегда работала на дравах скачанных виндой, месяца 3 работало без проблем 12 часов в день(у меня комп инет рахдает на точку доступа), но потом начались эти проблемы...

Отправлено: 21:24, 23-03-2010 | #7

Название темы: постоянно рвется Wi-Fi