Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Stilet70

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую Всех Знающих! Други,решаюсь на Обновление BIOS. Хочу задать пару вопросов,уж не ругайтесь если в чём-то повторюсь и если не трудно отпишитесь подробно так как собирать сведения по крупицам крайне утомительно! Флэшка 4 Гб прокатит? -(Везде пишут что не более 2 Гб или не увидит или что-то подобное!) Чем же всё-таки правильно отформатировать и всё-таки Fat или Fat-32 ? Настройки как я понимаю надо сбросить в Дэфолт-отсюда следующий вопрос-на Материнской Плате встроенная Звуковая Realtek а у меня отдельная Звуковая ASUS при сбросе видимо включится встроенная а тут и ASUS подсуетится! :-) Проблем и Конфликтов не будет? Пишут что всё Оборудование должно быть подключено,ну это я понял про внутренние Платы а уж никак не ВэбКамеры и Принтеры-я правильно понимаю? Грубо говоря должны быть подключены Мышь и Клавиатура и всё! Остальное после! Правильно? И в случае неудачи Системный Блок за шкирку и в Мастерскую к Товарищу Программатору! Други опишите пожалуйста все Подводные Камни подробно во Избежание......... Заранее Благодарен!

-------
Suum Cuique Каждому-Своё


Отправлено: 14:32, 15-03-2012 | #650