Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Ну это решать вам и только вам, по идее если отключить в службах update orchestrator то стоит отключить и службу центр обновления, что бы не было вечного поиска обновлений, bits и планировщик трогать не надо, когда решите установить весеннее обновление (1803) тогда включите эти службы, но последствия этих действий я не знаю, знаю что Магазин работать не будет, Защитник обновляться не будет (и самое противное это то что при установке другого антивируса, он как бы отключается но в процессах висеть будет, применять твики что бы его отключить я бы не стал), ещё один момент, неизвестно как пройдёт обновление с сборки на сборку (с 1709 до 1803) при установленном стороннем антивирусе..... хотя его можно и удалить потом, и в ручную установить обновления, при отключённых этих службах, не получится, хотя при помощи dism++ можно (скачать обновление открыть пункт обновления в dism++ и указать путь к нему). »
После отключения Update Orchestrator через планировщик - я там тупо все в разделе отключил, заметил, что в реестре опять исчез параметр в разделе AU - NoAutoUpdate и в службах центр обновления перешел в ручное. НО в параметрах - Обновления и безопасность при проверке обнов пишет ошибку, те Ваш совет как бы помог, не понятны только изменения в реестре и в службах - они, получается, как-то связаны и эти изменения произошли на обеих машинах после манипуляций с Update Orchestrator. Может, Вы, как специалист, дадите этому какое-то объяснение? Или же просто закрыть глаза на это и радоваться тому, что есть? В папке с виндой несколько папок периодически меняют числа дат на текущую, т е какие-то мелкие незначительные изменения там происходят все таки - так и должно быть? Возможно мои вопросы покажутся дебильными, извините нуба.

Отправлено: 06:28, 07-03-2018 | #26