Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для shamagov

Старожил


Сообщения: 172
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
На будущее - ставьте на неразмеченное место всегда, а установщик всё сделает сам как надо. »
Вы сейчас научите )) Если я буду устанавливать Windows так, как это нужно установщику, а не мне, то получу один логический раздел, но мне нужно 2 раздела с определённым размером. Или вы хотите сказать, что уже после установки Windows нужно разделять один единственный раздел на котором эта Windows ... делить этот раздел на 2 раздела ?

Цитата AlexLevin:
Времена ручной настройки чего-то там при установке нового SSD, выравнивания разделов, "включения" ТРИМ, и прочих танцев с бубнами давно прошли. »
Нужно ли отключать в Windows функцию, которая через назначенное время отключает жесткий диск для экономии энергии ? Это вроде как тоже ручная настройка, и следуя вашей логике, отключать её не нужно.... следовательно, не нужно отключать запланированную дефрагментацию для SSD и так далее ... - теперь времена автоматической настройки.

Цитата Tau_0:
Теперь понятно. --- Непонятно зачем убили изначальный 550_DATA.
Вы же писали, что данные нужны... »
Так ведь мне тут уже несколько раз написали, что у меня там уже ничего нет, и вы толком не объяснили, что за чем должно было последовать. Ну да ладно, в данном случае работоспособность диска оказалась значительно важнее данных. В общем, ещё раз благодарю за поддержку!

-------
Asus P5K-E/Wi-Fi, E8400, OCZ2t8002gk (4x1Gb), GeForce 8800 GTS 512, Seagate ST3500630A (IDE 500 Gb), Crucial CT256M550SSD1 (SATA 256 Gb), Win7_Sp1_x64


Отправлено: 11:26, 09-02-2017 | #1991