Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000EF: CRITICAL_PROCESS_DIED
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: dmp 050820-10984-01.dmp
(272.8 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: zip DESKTOP-4CE1UO2-08_05_2020.zip
(526.5 Kb, 1 просмотров)

Добрый день.

Проблема выглядит следующим образом. Во время работы с компьютером появляется синий экран смерти. Компьютер перезагружается, не находит жесткий диск с windows и после этого остается только нажать кнопку выключения компьютера и(!) выключить питание на задней стороне компьютера или(!) снять крышку с процессора и отключить провода от SSD диска (на котором windows) на пару секунд. После (!) мне нужно зайти в биос и изменить порядок загрузки windows (чтобы SSD с windows был первым в списке). После этого компьютер включается.

Если (!) этого не сделать то при попытке включить компьютер, в биосе, SSD не отображается.

Особенности которые я заметил.

1. Компьютер работает неделю нормально, потом возникает эта проблема. И некоторое время после этого она начинает возникать часто.

Пример.

Неделю компьютер работает без сбоев. Происходит этот сбой. Я проделываю манипуляции чтобы включить компьютер, компьютер включается. Только начинаю запускать торрент/браузер или программу и снова появляется этот сбой. Тем же вечером, включаю компьютер запускаю слабенькую по требованиям игру и снова сбой. Так продолжается некоторое время и потом сбои прекращаются. Компьютер снова работает без сбоев несколько дней.

2. Синий экран возникает без звука, но в очень редких ситуациях с заеданием звука.

Синий экран:


При попытки включения компьютера без манипуляций:


(биос) До манипуляций:


(биос) после манипуляций:

Последний раз редактировалось ChobitPersakom, 08-05-2020 в 14:00.


Отправлено: 13:20, 08-05-2020 | #43

Название темы: 0x000000EF: CRITICAL_PROCESS_DIED