Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А как вы думаете, имеет смысл при установки ОС тратить время на распаковку всех архивов ДП?
Всех конечно не имеет, поэтому есть например вот эта тема http://forum.oszone.net/thread-75484-23.html посвящённая перепаковке драйверов в более мелкие пакеты.
А время понятие относительное: я запускаю полностью автоматическую установку и иду заниматься чем-то другим, при этом +/- пара минут на распаковку чего-то лишнего меня мало волнует.
К тому же пакеты запакованы в solid-режиме, так что для распаковки пары нужных файлов может понадобиться перетрясти почти весь архив.
Хотя меня тоже давно посещает мысль, что интегратору от Boa Soft не хватает выборочной распаковки, то есть как бы такие виртуальные конфигурации в которых можно прописывать пути внутри архивов, а не только архивы целиком.

А так ли нужна утилита un7zip.exe? Просто её прогресбар движется настолько неравномерно, что, по моему, никакой практической ценности не имеет. В любом случае она ведь не поддерживает частичную распаковку и вы всё равно в некоторых случаях используете 7za.exe вместо неё.

Отправлено: 02:29, 26-06-2008 | #45