Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yokz:
1. Сейчас имеется GIGABYTE GeForce GTX 660, хотелось бы обновиться до GIGABYTE GeForce GTX 1060. Есть ли особый смысл, и получу профит взяв 1060, если могу взять Palit GeForce GTX 1050 Ti? Ощутима ли разница между 1060 и 1050 Ti? »
Если хватает денег на 6гб версию 1060 - бери её. Но не палит. Из бюджетных производителей зотак норм.

Цитата Yokz:
2. БП. Сейчас стоит то ли FSP 450PNF, то ли Power Rebel RB-S500HQ7-0, честно, не знаю какой именно. Но вопрос не в этом: купив новую видео карту, нужно ли будет менять БП на более современный, и более мощный (600 Вт?). Я присматривался к ATX Thermaltake TR2 S, но что-то он вышел из продажи. Какой блок питания мне подойдёт? »
БП нужно брать не "более мощные" а более стабильные. 300-400w на современные игровые конфиги хватает с головой. Другой вопрос а действительно ли БП столько выдаст, насколько стабильно и есть ли у него все необходимые разъемы.

Цитата Yokz:
Ув. форумчане, подскажите, нужен ли апгейд и имеет ли он, в принципе, смысл (получу ли я прирост производительности уровня "небо и земля") »
Да, получишь конечно. Бутылочным горлышком станет проц, который можно будет поменять вместе с мат.платой и озу (на ддр4) через пару лет.
Я на своем i5 2320 до сих пор играю и нормально. Процессоры между поколениями ничем особо не отличаются. Да, чуть больше частоты и еще какие-то выпендроны, но заметной разницы в производительности между соседними поколениями нет.

Последний раз редактировалось Charg, 05-01-2017 в 15:21.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:16, 05-01-2017 | #2062