Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VladDV, так сейчас и происходит, но...
1. Слишком большие пинги и прочие параметры линии периодически делают работу с удалённым почтовым ящиком по IMAP немного неудобной
2. Хотелось бы держать на виду всю переписку, однако почтовый ящик в интернтете - не бесконечный. Тем более, когда абоненты обмениваются сканами документов (с-подписью-и-печатью )
3. Предполагается, что в сети с этой почтой будет работать несколько человек. Понятно, что закачивать одни и те же письма по нескольку раз - не самое лучшее решение, особенно вместе с плохими пингами и скоростями.

Инструкции,*что я находил в интернетах,*обычно описывали установку сервера с публичным доменным именем. Мне такой вариант категорически не подходит ввиду отсутствия белого адреса (доступа к маршрутизатору не имею). Пересылку почты с внешнего почтового ящика по SMTP на мой сервер опять же настроить нельзя.
Может быть, можно настроить на сервере консольный клиент, который периодически будет загружать почту по POP3 и передавать локальному серверу. Вот только как?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 11:38, 10-10-2010 | #3