Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Техноновости
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
насчёт "убийцы" это какие-то школоизмышления. Это продукт из совершенно другого мира и других целей. »
Для каких ? Вместо каких платформ предполагается использовать эту ?
Цитата Amigos:
Цитата Tigr:
Если массовое производство организуют за границей »
опять же измышления, нигде в новости про это не говорится »
Цитата:
Александр Ким, директор компании МЦСТ и Института электронных управляющих машин, где базируется МЦСТ, в апреле 2013 г. рассказывал бумажному журналу CNews, что тиражи процессоров МЦСТ на тот момент составляли порядка тысячи штук.
Отсюда предположение, что за прошедший с этого момента год ничего с производственной базой кардинально не изменилось (иначе зачем ссылаются на данные цифры). Это означает, что (с такими объемами производства) платформа будет "золотой" и может быть использована только в соответствующих "нишах". Зачем трубить о технологии, к-я не для нас ?
Цитата Amigos:
в заголовке пропущено "с нетерпением ждет" »
Я бы на его месте ждал с нетерпением (если, конечно, у него есть/разрабатывается продукт под это дело). Чувствуется недоброжелательное отношение к "Касперу" - не понимаю причины.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:46, 23-04-2014 | #192

Название темы: Техноновости