Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за участие по поводу справки к 7-Zip.
Несколько вопросов к Oleg_Sch. Сразу скажу, что не очень разбираюсь в тонкостях работы командной строки.
1. У Вас написано: "Shortcut="type, {src_file_path}, {command_line_for_file}, {folder_for_shortcut}, {decription}, {shortcut_name}, {working_directory}"
...
Каждый параметр, исключая 'type', должен быть заключен в фигурные скобки, параметры разделяются запятыми. ", в форме записи разделяются запятыми и пробелами. Где правильно?
2. Не описано как поступать с необязательными параметрами. Методом тыка я их убрал оставив только запятые. Правильно ли я сделал?
3. Не очень понял назначение параметра {working_directory}, хорошо бы пример с его использованием.
4. Параметр "8 - использовать стили (схемы) Windows XP" меняет только вид прогресс бара или у меня что-то не работает?
5. В заголовке окна распаковки торчит какой то значек (в оригинальном 7-Zip его нет). Можно ли его убрать?
6. Хотелось бы, чтобы файл Readme_RU.txt, с введением новых параметров, пополнялся новыми примерами их использования.

Работой модуля остался очень доволен. Спасибо за ваш труд.
С нетерпением жду появления "графической версии" и возможности вставлять свою иконку в архив. И если она все таки будет (я на это очень надеюсь) нельзя ли ее сделать в виде плагина к 7-Zip (он вроде поддерживает плагины)?

Отправлено: 12:45, 15-11-2005 | #87