Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Marketer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток!
Очень прошу помочь. У меня синий экран... при установке 2-го уровня английского языка программы Rosetta Stone (1 и 3-й уровень становятся великолепно). Я абсолютный чайник (чем больше читал по проблеме тем больше в этом убеждался ). Последняя надежда на Вас форумчане. Уж больно надо поставить этот второй уровень английского...
Итак, по порядку:
1. У меня ноутбук Asus с ОС Vista Home Premium. Оперативка 1 Гб, жесткий диск 120 Гб, видеокарта GeForcee 7300.
2. При установке 2-го уровня комп высвечивает синий икран на котором 0x0000008E дальше записать не успеваю... комп перезагружается. После перезагрузки работает нормально, пока я снова не попытаюсь установить этот второй уровень англ-яз и все по новой.
Что я предпринимал:
1. Проверил антивирусом Doctor Web (выбрал полное сканирование) весь ноут, сканирование длилось 30 часов и результатом было 12 троянов и один червь, а точнее разновидностей троянов 1, а инфицированных файлов 12. После сканирования я все это удалил. На компе также есть система NOD 32, но она этих троянов и червей не видела...
2. Вторым шагом была попытка установить 2-й уровень анг-яз, с отключенным брандмауэром, защитником Windows и UAC - не помогло...
3. Походу мне нужно было установить все тот же 2-й уровень анг-яз на ноут своих родителей и о чудо!!! у них все заработало...! Из чего я делаю вывод что с файлом (2-й уровень анг-яз) все Ок, а дело в моем компе. Кстати, у родителей тоже Vista, но Home Basic.
4. Далее я перечитал разные форумы и на одном из них советовали изучить dmp-файлы, я их нашел у себя в компе, но как их анализировать не знаю....

Поэтому я собрал их в единый архив rar и решил выложить здесь, возможно кто-нибудь поможет мне их проанализировать и найти решение проблемы.
Заранее всем благодарен за любую полезную инфу по теме и оказанную помощь.
P.s.
Я видел подобные темы на форуме, но к сожалению не смог разобраться самостоятельно... За что и приношу свои извинения. Просто я очень далек от всего этого. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Marketer, 27-12-2008 в 01:21. Причина: Забыл дописать


Отправлено: 01:17, 27-12-2008 | #372