Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


thhor, Спасибо за предоставленные результаты тестирования! Подобные вопросы лучше писать в теме, а не в ПМ, т.к. ответ может пригодится и другим пользователям.

Msi инсталяторы Вы запускали не правильно, в шапке есть описание, как устанавливать пакеты msi.

Цитата thhor:
Обычные архивы не открылись (в системе уст. архиваторы, ассоциации файлов есть)!
Я вообще не понял, зачем добавлять
Цитата thhor:
архивы обычные: rar, 7z, zip
?
Ну как минимум надо SFX-архивы.

Ну если Вам так уж надо, то принцип тот же, как и с msi, в качестве приложения указывайте не архив, а архиватор через который этот архив открывается, а в место ключей укажите путь к вашему архиву.

Цитата thhor:
Не знаю делает ли программа какие-то логи, поэтому не прилагаю!
Логи программа не ведет, мне они не нужны.

Цитата thhor:
В процессе установки "выделение", в окне программы, перескакивало на пункт "текущей" установки, что удобно.
Однако (не знаю была ли такая задумка) когда оно ушло за нижний край окна, список вслед за ним не прокручивался и ориентироваться стало возможно только по надписи внизу окна.
Сама программа (главное окно) в момент работы не отзывчива, иконки кнопок пропали и т.п. - т.е. загрузка "внешнего вида" у нее уходит на третий план).
Лист с программами не прокручивается, т.к. он отключается как и другие элементы на время установки. Это так и задумывалось.
Иконки у кнопок пропадают, это нормальное явление для отключенного состояния кнопок. Текущая установка отображается в описании с низу, в следующих версиях добавлю туда еще количество установленных и количество оставшихся приложений.

В момент установки активна только кнопка "Отменить" после ее нажатия она становится не активна, отмена произойдет как только завершится установка текущего приложения.

Отправлено: 10:15, 17-08-2013 | #50