Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 212.73.67.*
Цитата:
написано что в dosnet.inf должно быть написано Update,а не SVCPACK.
Одно другому не противоречит. dosnet.inf содержит много другой полезной инфы, и если вы действительно
Цитата:
и заменяю имеющийся там *DOSNET.INF
заменили dosnet.inf своим с одной строчкой, то в этом проблема и кроется. Вы приведите *svcpack.inf, winnt.sif и структуру каталогов, может что-то и всплывет.
Цитата:
корне находится папки LDR1,в которой продублирована часть файлов из i386 если её удалить то комп при загруски с cd просто рестартует и всё,также если файл winnt.sif поместить в папку i386,а не в LDR1 то он вообще не будет исполнен.Если я выношу папку i386 в корень то на первой стадии копирование файлов (после разметки дисков) пишет что не может найти файлы для копирования
Ой, это как-то очень сложно ;-) Странно что он перезагружается, не начиная установку. Может загрузочный img файл от версии Pro используется для Home или наоборот?
Цитата:
Да и еще обновления именно для Rus,не такой я уж ламер
Я не говорил ничего насчет ламерства. Автоматическая установка для ламеров трудновата по определению. Я писал для домашних пользователей, а не для ламеров ;-)
Цитата:
Ну а так СПАСИБО ВАМ большое я думаю вы полезное дело затеяли
Пожалуйста, я рад возможности рассказать о таком полезном деле, и по мере сил пытаюсь оказывать поддержку. К сожалению, я не могу смоделировать все ситуации, тем более с локализованой версией, так что не всегда могу дать ответ.
Цитата:
Вот если бы..... вы ещё это http://unattended.msfn.org/xp/runonceex_cd.htm перевели для всех было бы здорово
Переведу... я предпочитаю сначала попробовать, а потом рассказывать/переводить. Пока не дошли руки.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:44, 10-05-2004 | #34