Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Авторам аддонов
Показать сообщение отдельно

Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora
ALL
1.
Цитата Volk1234:
Самое главное, что будет обсуждатся - стандарт наименования архива?
папки с аддоном? Стандарт имени аддона в шапке?
На мой взгляд тема изменения пользователями имен папок - гораздо важнее и актуальнее
В любом случае:
ИМХО надо вынести вопрос на голосование в закрытом форуме VIP-клуб. Это касается напрямую авторов аддонов.
2.
http://forum.oszone.net/showpost.php...&postcount=357

Цитата:
Как хотите, давайте в общем доступе. Перенесите созданную ветку из вип клуба или прибейте ее и создайте новую.
Насчет группы Авторов аддонов реально затупил, я был совершенно уверен, что у них есть доступ к ВИП-клубу.


Цитата gora:
2 «Стандарт» не должен быть составной частью «Руководства…» от volk1234, »
я только за.

Цитата gora:
не может и не должен быть volk1234 »
Я и впредь буду терпеливо сносить ваши пинки. А вы и дальше можете называть меня хамом....

Цитата gora:
«Если движение масс нельзя задушить, то его надо возглавить». »
Ого. Я враг стандартизации...
Поясню свои действия, я просто предложил перенести разговор из ветки обсуждения руководства в отдельную тему.
И дабы это событие произошло быстрее создал отдельную ветку и указал в теме руководства cсылку на нее. А в теме руководства предложил вернутся к обсуждения собственно руководства. Тем более есть не менне важные темы - те же префиксы например.

Сам формат форума- не подразумевает главенство в споре автора ветки. Есть модераторы и администрация.
2 All я не в коей мере не стремлюсь быть "редактором", бонзой, властелином мира и т.д.

-------

Ю-ху!


Последний раз редактировалось volk1234, 09-04-2009 в 14:18.


Отправлено: 13:57, 09-04-2009 | #522

Название темы: Авторам аддонов