Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для alixsjr01

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Известен, он стар, суперстар... И пк в котором он стоит, в цикличном ребуте (первый признак "уставшего" БП). »
Да в рубуте совсем другой ПК с другим БП что вы несете чепуху там на 450 стоит БП, и не факт что он нерабочий, пусть даже не рабочий, но речь там о другом БП! неужели интересно тратить время на чепуху)

Цитата Jula0071:
Таким и 4-ядерный 6700 стрёмно запитывать, а уж 8-10 ядер с потреблением в пике под 250 ватт... Не говоря даже об остальном железе.
------- »
Так вы просто аргументируйте как вы сделали такие выводы и все) Вы же опыт свой исилите тем что вырозите мысли по факту. Вот мне кучу говносайтов надо прочитать чтобы дойти самому что к чему . Я на этот форум обратился по старой памяти . Здесь раньше давали четкие и дельные советы для делитантов. Не знаю что случилось , то ли короновирус толи переизбыток пальмового масла на рынке.


Цитата vitbomba:
по вашей созданной теме, где вы толком так и не написали что было или есть. »
Вы задайте вопрос что не понятно я отвечу. Мог что то упустить , вы по делу пишите.

-------
Есть люди, которые с компьютером "на ты", есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на "О, Господи!"


Последний раз редактировалось alixsjr01, 06-09-2021 в 12:17.


Отправлено: 12:02, 06-09-2021 | #50