Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно сказать думал что прога получше чем WPI. Но как оказалась утиль. opel431, Ну серьёзно не в обиду сказано. Просто у меня на WPI-ке опредиляет установленна или нет программа(помечена другим цветом и убрает галочку).
Вообще считаю прогу надо дароботать и причем капитально.
Во первых
Цитата opel431:
ПРИМЕНЕНИЕ:
1. Поместить в папку SoftADD\Install приложения для пост-установки во время инсталляции. Если, приложения сгруппированы в папках то, папки в SoftADD\Install должны именоватся, как и исполняемый файл приложения, например - SoftADD\Install\DPMP\Dpmp.exe или - (SoftADD\Install\DirectX\DirectX.exe).
Либо прога слишком умная (если ей нужно для каждого файла попку с именем файла) либо очень тупая. которая не видит дальше первой папки. У меня межет необходимо кучу патчев запустить для одной проги и т.д, мне что для каждого файла папку создавать?
Во вторый если каждый файл с именем папки не легче ли было скрипт написать. Записать все файлы в папки с именем файла и просканировать папки, дописать (.exe) и останется только ключи вбить. К чему такая заморочка. А то папка с именем файла ..... Я еще время бы убивал на эту хрень, лучше уж через батник устанавливать, дёшево* и сердито.

Отправлено: 19:57, 25-02-2012 | #105