Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_Sch
После обновления сталкнулся со странной проблемой, архив не устанавливается в указанную папку а ставится в папку указанную по дефолту в файле конфигурации - по началу думал, что причиной всему внедрённый 4х форматный ресурс иконки (16-256, 16-xp, 32-256, 32-xp) который сдвигает код, после ссылался на косяк upx'а, в конце концов со стандартным скачанным сегодня модулем без упаковки upx'ом и изменением иконки такая же проблема. Возможно мой баг, но всё же, сейчас попробую с прошлогодним модулем. Результат отпишу...

Такс, со старым модулем вообще другая ситуация, но уже яснее становится, по моему всё таки мой косяк, только не пойму в чём дело, ибо не менял ничего в файле (предыдущий билд модификации от декабря 2005 работал) Старый модуль не показывает путь распаковки соответственно с новым конфигурационным файлом (где есть новые параметры).

Вот конфигурационный файл, что здесь не так?
Код: Выделить весь код
;!@Install@!UTF-8!
Title="Установка обновления"
BeginPrompt="В архиве находятся следующие компоненты:\n\n• Полное обновление до версии 27\n\nУкажите путь к папке\nнапример: C:\Windows\n\nЧто бы установить данные компоненты\nнажмите 'Да', нажмите 'Нет' для отмены."
CancelPrompt="Вы хотите прервать распаковку?"
ExtractDialogText="Подождите, пожалуйста..."
ExtractPathText="Пожалуйста, введите путь:"
ExtractTitle="Распаковка..."
GUIFlags="8+64+256"
GUIMode="1"
InstallPath="C:\Utils\CS"
OverwriteMode="0"
;!@InstallEnd@!
зы Такс, похоже, что я упустил двойной слэш... Сейчас проверю Ох и нафлудил же я

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Последний раз редактировалось SAOPP, 31-01-2007 в 19:30.


Отправлено: 19:14, 31-01-2007 | #317