Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To Vadikan: тему "Read-only на Program Files" я читал, использовал команду attrib в командной строке, запущенной от имени администратора, но это не помогло, атрибут "Только чтение" как стоял, так и остался стоять. Что касается команды icacls я в той теме не понял как применять. Только сейчас разобрался, и то не до конца.
Пробовал вот такую команду icacls d:\Windows /grant Lancelot:F /T
Lancelot - это моя уч. запись группы администатор. Командная строка выдала, что все удачно применено ко всем файлам. Но когда проверял во вкладке "Безопасность", то там моей учетной записи полный доступ не был разрешен и папка не удалялась. Зато появилась (во вкладке "безопасность) какая-то другая уч.запись с названием подобным *S-1-1-0 010042050120501 (это типа имя пользователя, определенного по Sid, как я прочитал по команде icacls /?) в общем где-то так, точно не записывал, хотя и у нее тоже не было "полного доступа" Ту же команду попробовал ввести во встроенной учетной записи "Администратор" т.е. icacls d:\Windows /grant Администратор:F /T Полного доступа не получил, по крайне мере это никак не отобразилось во вкладке "безопасность", т.к. там не показывается уч. запись "Администратор", но папки удалить получилось

P.S. Спасибо Blast!

Отправлено: 18:46, 18-06-2007 | #15