Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата RADEON73:
Извините но так диагностировать я не умею »
Не умеете, тогда и не отвечайте

Цитата RADEON73:
4 пункта из шапки темы надеюсь уже пробовали? »
Я 4 пункта прочитал, но не поспешил их выполнять и оказался прав, ибо в этой ситуации мяч на стороне МС.

Ибо вдруг вчера вероломно без объявления войны в 12-00 ночи МС сама запендюрила обновления в количестве почти 20 штук, в числе которых второе ядерное кумулятивное обновление.



В сведениях о запущенных к скачиванию и установке обновлений я обнаружил запрещенные мною к установке дрова Nvidia с помощью wushowhide.diagcab. Судорожно его запустил, 2 запрещенных мною обновления исчезли из списка спрятанных. Я по новой внес дрова Nvidia в запрещенные к обновлению, но они все равно установились. Хотя в этот раз обновление дров Nvidia из Центра не привело к неработоспособности видеокарты, как это было у меня в 8.1 и как в свежих жалобах у перешедших на 10.

После этого массированного бомбежки обновления я запустил средство диагностики системы обновления, оно опять выдало мне ошибку - смотри ранее приведенный мною скрин.

- нажать полный размер

А при запуске wushowhide.diagcab. всплывают неустановленные обновления (хотя их список сократился) - нажать полный размер:





Для меня важно какое-то обновление от Леново, но оно висит себе и висит и не захотело скопом устанавливаться.

Отправлено: 11:11, 12-08-2015 | #12