Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала расскажем сказку
======================
Одному мужику хотелось есть. Он купил калач и съел, — ему все еще хотелось есть. Купил другой калач и съел, — ему всё ещё хотелось есть. Он купил третий калач и съел, — ему все еще хотелось есть. Потом он купил баранок и, когда съел одну, стал сыт.

Тогда мужик ударил себя по голове и сказал:
— Экой я дурак! Что ж я напрасно съел столько калачей. Мне бы надо сначала съесть одну баранку.
=======================
Вот примерно так и происходит при изучении новой системы. После получения результата многие действия кажутся лишними, хотя это и не так. На мой взгляд типичный пример - русификация системы.
Дабы не создавать новую тему, продолжим здесь. Только это будут не только вопросы, но и ответы. Продолжим - размещением ссылок на топики с решенными проблемами. Мне кажется это будет хорошей основой для фака.
Также это преследует и немного эгоистичную цель. В процессе поиска решения некой проблемы приходится очень много перечитывать, в том числе и то, что в данный момент не нужно, а нужно будет недели через две, только вот уже забываешь где это было.
Лично я не понимаю, когда запрещают размещение ссылок на другие форумы. Поэтому, заодно приплетем bsdportal & linuxforum
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:54, 15-09-2006 | #8