Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Configuration.txt
(40.7 Kb, 2 просмотров)

Итак,недавно собрал комп,сначала поставил ХР,потом 7,проблемы начались с первого дня работы компа
Сначала вылетали BSODы в кторорых говорилось,что выновником проблемы были дрова видюхи,я удалил полностью дрова видюхи и поставил новые,теперь с ними все нормально,
но скорее всего не в них дело,так как сейчас вылетают BSODы с такими модулями:win32k.sys,ntkrnlpa.exe,ntfs.sys
хотя все эти модули пишутся источниками проблемы BlueScreenView в нижнем экране выделяет несколько модулей,но всегда в них присутствует ntkrnlpa.exe,поэтому думаю дело именно в нем(verifier еще не делал)
Иногда вылетают AV или просто ошибка чтения или записи при обращении по какому-то адресу,к сожалению во время этих ошибок все процессы вылетают,поэтому посмотреть,что в CPU не удалось
Сразу же возникла мысль,что надо проверить оперативу,но в результате 5 проверок рзличными прогами выдавались совершенно противоположные данные,где-то говорилось,что у меня около 500 000 ошибок,где-то говорилось,что ошибок нет
Пробовал посмотреть полный дамп,но че-то WinDbg ругается,что типа символы неправильные,хотя я ставил последние и уже работал с ними и все было нормально
поэтому поставил в системе создание минидампов
verifier не делал,ошибки вылетают в ХР,в 7 вылетел только один раз,когда я пытался открыть файл на системном диске ХР
только что посмотрел дамп на 7,там виновником является ntkrnlpa.exe(он единственный выделен красным цветом и имнно он определен виновником)
Может форматнуть системный диск ХР???
Может оператива такая,может просто системные файлы повредились,может вирусы - это мои предположения,но хотелось бы услышать еще предположения
Конфигурацию системы и минидампы прилагаю,полный дамп выложить не могу,т.к. слишком большой

Последний раз редактировалось novashdima, 09-04-2010 в 16:40. Причина: Дополнение


Отправлено: 16:37, 09-04-2010 | #515