Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Новый смартфон?
Показать сообщение отдельно

Аватара для Zamboula

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня вообще памяти не хватает чтобы обновить программу, хотя я все практически перенес на микроCD
которую купил в Билайн, там продавцы не знают, что CD карту нужно отформатировать.
Потом я сам разобрался, при включении смартфона ZTE надо нажать чтобы отформатировать Флешь 64 Гб
Хотя без этой CD карты вроде не было сообщений о нехватке памяти,
я пытался использовать смартфон как часы, но наверно это нельзя делать, пришлось отнести в ремонт поменять батарею 2000 руб
Ограничения тут такие на выбор модели, что я хочу купить модель которую можно было использовать как Часы, и вот я не знаю какая модель нужна?
У меня был Sony 800K чтобы отправлять SMS, а сейчас я хочу чтобы при покупке новой техники не возникала нехватка памяти.
Мне пришлось удалить много программ, и после удаления браузера Mozilla получилось обновить Clean Master
Удаление GisMeteo никак не повлияло на установку программ.
Я могу перечислить программы которые на смартфоне: Яндекс.метро, Lightning QR, Awesome Alarm Clock, Twitter, Facebook, Chrome, UC browser,
AccuWeather, WhatsApp, Total coomander, Отрывной календарь, Live Camera, Мой билайн, Мегафон, Сбербанк, ВТБ БМ, два справочника по узлам,
Steam клиент.
Как видите программ не много, а все равно нехватка памяти, даже на обновление не хватает.

Последний раз редактировалось Zamboula, 23-02-2018 в 21:52.


Отправлено: 18:57, 23-02-2018 | #3

Название темы: Новый смартфон?