Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Код: 6008, Источник: EventLog
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дампы не создаются, в чём проблема узнать не могу, форум читал. Чтоб не тормозить работу сотрудников (у меня учёба ещё сейчас, на работе присутствовать не могу), сделал автологин винды, без подтверждения пароля. Но это привело к тому, что сервер перезагрузился за ночь 3 раза, первый раз как и всегда в час ночи. В последующие дни он перезагружается только один раз, в час ночи.
Причём, чтоб проверить работу автологина, перезагрузил комп, и он еле завёлся, начал опрашивать все носители информации (винчестеры, сd-rom), в биосе вроде как всё норм по приоритету выставлено. Проверю ещё винчестеры, но сдаётся мне, что из-за ошибок винчестера, он не может перезагружаться именно в час ночи. Мне кажется, что тут установлена какая-то хитрая система бэкапа или восстановления, которую мне надо обнаружить.
Наверно, это мой следующий вопрос - как мне найти все назначенные на сервере задачи. В планировщике событий естественно ничего нет.
Подозрения на бэкап ещё из-за того, что без подключения к сети сервер не перезагружается ночью...

-------
MEMENTO MORI


Отправлено: 08:45, 24-11-2016 | #22

Название темы: Код: 6008, Источник: EventLog