Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понимаю по тексту ошибки, что не подходит формат? Ладно опишу траблу по-другому: допустим, есть какой-то multiboot CD с нужной утилитой. Bесь этот образ нужно залить на флэшку. Снимаем образ диска (например с помощью UltraISO). Помещаем в папку Boot с последующим редактированием файла menu.ist. Это понятно. Почему не подходит формат образа? И как с этим бороться? Возможно при прожиге образа на CD происходят какие-то необратимые изменения в самом образе? Или изменяется формат? Флэшка в ntfs. Просьба вышеуказанные методы не предлагать в целях чистоты топика так как это все 100 раз перепроверено.

В даном случае конечно проще скачать готовый образ для USB но вопрос принципиальный: хочу понять "почему и как с этим бороться". Ну, вот такой я - хочу всему научиться. Если может кто-нибудь помочь - спасибо, а так, лишь бы что посоветовать для увеличения количества постов всякими псевдо-программерами тупо качающими творения чужих рук и вносящими изменения исключительно методами изменения одной строчки файла с помощью блокнота - лучше не надо. Тогда пойду искать ответы в более компетентных местах (никого не хотел обидеть). Поймите правильно: половина темы - оффтоп в разных интерпритациях, и я так понимаю, что задающие вопросы в конце концов сами решают траблу (при этом все решения хранят в себе из чувства жабы наверное).

Последний раз редактировалось Debilkoff, 05-05-2010 в 14:58.


Отправлено: 14:47, 05-05-2010 | #606