Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Я бгагагакал только про фотошоп. Это профессиональный инструмент, все его возможности нужны только профессионалам, которые не так богаты, чтоб покупать отстой. А для обрезать фоточки и поправить гамму есть куча более простых и дешёвых приложений, даже бесплатные есть. »
юродствование неуместно
я не знаю ни одного реально полезного мне инструмента для ретуши, который бы добавился в фш за последние лет 7.
зато свистоперделок - море. Одних только мер защиты на полгига. А то,что, к примеру, было удобным плагом весом в несколько метров, сегодня разрослось в отдельный комбайн от OnOne с дистрибутивом в 1.3 гига, где полезного - всё тот же один маленький плуг.
Небезызвестный вам, надеюсь, Дэн Маргулис еще в начале 90-х на фш работал и на тех версиях уже прекрасно получались выработанные им приемы. Потому раскидывать пальцы про "обрезать фоточки" в ответ на скептицизм к гонке за последней версией - не стоит

Цитата Jula0071:
я например маме купил недавно NUC на J5005 взамен сдохшего i5-3470 и её всё устраивает и даже больше нравится – маленькая коробочка вместо здоровенного ящика. Несмотря на то, что его производительность меньше. »
да, я тоже таких знаю, тоже первичная ценность "маленькая коробочка, а не эта бандура" Их можно понять, хоть это и не моё.
А вот спрашивавшему, возможно, такой/подобный вариант покажется интересным, поскольку это по факту монитор любого размера. на спину которого клеится/вешается коробочка, и дома можно компактно работать/учиться. (если только не надо с ноутом ходить на некие семинары - хз, что там сейчас в учебном процессе наваяли)

Отправлено: 00:15, 13-10-2020 | #4105