Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У тоже меня случилась такая беда: после переустановки системы WindowsXP Home с нуля не могу получить доступ к папке, находящейся на другом логическом диске. Там у меня было несколько папок, но только к одной из них теперь нет доступа. Система так и пишет: "Отказано в доступе". И якобы она пуста - при просмотре свойств папки пишет, что размер равен нулю. Однако видно что это не так, если вычесть из объёма, который отображён в свойствах диска объём всех файлов и папок, к которым доступ есть, то получается, что в этой якобы пустой папке несколько гигов информации. Что соответствует действительности. Интересно ещё и то, что ни до ни после переустановки системы я не ставил никаких ограничений на доступ к этой папке и не создавал никаких новых учётных записей, а также не шифровал данные. Я пытался задать этой папке общий доступ из контекстного меню, но вновь получил сообщение об отказе в доступе. Подскажите, пожалуйста, как же мне получить доступ к этой папке?

Я даже скачал и установил программу Xcacls - Extended Change Access Control List. Именно она используется для просмотра и редактирования разрешений NTFS для файлов и папок.
Но на мои попытки XCACLS "f:\s\мои картинки" /E /G Administrator:F получвю лишь короткое Error:

Последний раз редактировалось Glook, 26-06-2005 в 04:54.


Отправлено: 03:49, 26-06-2005 | #26