Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
Я как-то привык оставлять копии файлов над которыми работаю в специальной папочке и в самом крайнем случае мне грозит потеря времени, а не лица »
Не нужно переживать за мое лицо, все, что я потерял, так это время, общаясь с вашим лицом, в котором я ничего не увидел, кроме говорящей ни о чем головы. Снова решили блеснуть, на сей раз ликбезом по IT? Только нового я от вас в принципе ничего не могу узнать, был у меня бекап, так как жал и сохранял 7z прямо в папку Drivers, просто возмутил тот факт, что сделано очень грубо. А свой пост #1487 я, пожалуй, поправлю, потому что ..., а впрочем, в причине правки укажу. Жаль, что вы не услышали моего совета, по поводу ПМ, ну конечно, зачем же говорящей голове уши.

Цитата simplix:
автор больше не поддерживает программу »
Мне это тоже известно, вот почему в моем сообщении нет обращения к BadPointer, был бы он у руля, обратился бы сразу к нему в ПМ.
Цитата simplix:
Если надеетесь, что это поведение исправит SamLab »
У меня было желание, чтобы он это хотя бы прокомментировал, я ждал этого, но он проигнорировал (это мне точно известно), что в его стиле, как на oszone, так и на другом форуме, где он постит свои работы/сборки.
Цитата simplix:
достаточно одного упоминания и описания проблемы, вместо страницы повторных сообщений. »
Ок, согласен, слегка переборщил (нервы с каждым днем хуже) с упоминанием на одну и ту же ситуацию. Но разве три поста (не считая моей реакции на выпад от fox_cub, тут меня вынудили) об одной и той же ситуации, это уже целая страница, я там сам с собой общался или, думаете, я искал повод еще раз упомянуть о вышеописанной ситуации? Ошибаетесь, не соглашусь.

Отправлено: 23:57, 09-05-2017 | #1492