Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Код: 41, источник: Kernel-Power
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Небольшое предисловие: Win 7 Ultimate поставил год назад, так как очень понравилась система обратно на ХР переходить не хотел потихоньку мирясь с багами в новой операционке. Практически сразу после установки 7-ки меня начала доставать эта серьёзная ошибка в честь которой и названа ветка 41(63) Kernel-Power, по началу редко, раз в месяц, потом всё чаще, до 3 раз за вечер. Симптомы как у всех: ступор всех прог, звук(если в этот момент играла музыка или фильм) превращался в монотонный заедающий гул 3-5 секундной длины......и потом тишина, комп не перезагружался, не вылетал синий экран смерти, просто изображение на мониторе превращалось в картину. Помочь могло только нажатие Reset, причём как правило не с первого раза комп потом загружался, а ему надо было своего рода отдохнуть и только потом он загружал систему. Прочитав кучу инфы в Интернете наткнулся на этот сайт, периодически, раз в несколько недель, заходил посмотреть кто что придумал. Перепробовал советы и по смене Антивиря, и по обновлению Биоса, и дрова на все устройства поставил наисвежайщие, проверял спец.прогами и напряжение на блоке питания и оперативку на предмет косячных секторов....НИЧЕГО не помогло.
У меня с покупки компа плохо работал сидиром Nec, с SАТА разъёмами, сейчас я его сменил на LG с SATA разъёмами - аналочигная дрянь, комп виснет при одном только обращении к нему. Я просто выдернул шлеф из сидирома....и о боги, я не мог не заметить что 41(61) перестала появляться!!! Прошёл практически месяц и всё ок. Возможно я ошибаюсь и проблема не в этом, но попробовать труда не составит. Предположительно проблема либо в SATA шлейфах, либо в сидироме, либо в том что Сидиром SATA.
P.S как только ошибка появится снова я сразу отпишусь в эту ветку, хотелось бы больше здесь не появляться

Последний раз редактировалось Giper.tonic, 25-08-2010 в 20:30. Причина: неверно указал код ошибки


Отправлено: 20:27, 25-08-2010 | #14

Название темы: Код: 41, источник: Kernel-Power