Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VasyaOK:
Благодарю! Буду знать теперь. Интересно, а можно ли в 10-ке вообще обойтись без этих "извращений"? Я про то, что всегда бил жёсткий диск на 2-а раздела: Системный для установки ОС, и Дополнительный. И до сих пор считаю это правильным, чтобы там всякие апологеты не утверждали.
В Windows 7 это всё нормально проходит, а начиная с 8-ки, если не ошибаюсь, начинается вся эта ерундень: ОС отказывается устанавливаться, если не сделать "загрузочный раздел" Зачем?! Кому надо - пусть и делают, я не возражаю. Мне логичнее и проще знать, что у меня Загрузочный раздел - Системный, и не "болтаетается" лишних "огрызков" (преусловутых загрузочных разделов) под ногами... »
Тоже раньше обходился без этого доп. раздела, делал его на с: там же где и все основные файлы ОС, но потом начались некоторые проблемы, в итоге понял, раз уж такой раздел создается по умолчанию, значит это кому нибудь нужно, не так уж он и напрягает на самом деле и создается при установке любой ос типа вин7-10 автоматически.

Цитата osmaster:
чтобы ФО считался из корня флешки, он должен располагаться на отдельной флешке, а не той с которой загружаешься. т.е. нужно иметь две флешки. »
Блин, я уже пару лет над этим голову ломаю, а тут оказывается все просто, спасибо! а зачем так сделано? Это же очень не удобно! И почему с одного и того же cd-диска все ок читается и применяется?

Последний раз редактировалось Shulzzz, 18-04-2019 в 15:36.


Отправлено: 15:29, 18-04-2019 | #1432