Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наконец-то я выкинул глючную версию Cute FTP и настроил Total Commander на работу со своим сайтом - проблем стало менее.

По теме - выложил новую версию.

Добавлено - переменная %SELF% - указывает на папку программы. (из которой ее запустили). удобно и можно обойтись во многих случаях без %CDROM%. Передается в запускаемые процессы.

Сделан экран приветствия. Если указана задержка DefaultTimer, отличная от 0, то отображается время до начала автоматической установки со значениями по дефолту, иначе, если указан параметр ReadMeText, он отображается в окне с прокруткой. При DefaultTimer, отличным от 0 ожидание можно прервать нажав кнопку далее.

Убрана кнопка "назад" на экране приветствия (чтобы не смущала).

Мелкие косметические улучшения интерфйса программы.

Добавление нескольких констант в skinlang.ini.

Мелкие реорганизации кода по модулям, в связи с ростом объема кода.

Проведено боевое тестирование на 2 установках - WinXpPro sp2 rus Vlk и со всеми текущими обновлениями и WinXpPro sp2 egl Vlk с пакетом софта, указанным в файле примера. Ошибок не обнаружено.

15. обнаружен баг - при выполнении cmd в лог пишется ошибка, хотя все выполняется нормално. Возможно, это последствия применения cmdshow, используемой мною для скрытия консоли. Ввиду того, что запись кода ошибки в лог сделано для отладки с проблемой разбиратся не буду.

Скачиваем обновления.

Редактор настроек будет, но это будет отдельная программа и не сейчас.

Сейчас меня занимает вопрос об адаптации софта для многодисковой установки, ибо DVD есть не у всех. А я, автоматизировав все
заливки, уже обленился так, что в лом руками запускать с отдельных дисков. Будет что-либо - втавте следующий диск №XXX и нажмите далее... Но пока мечты...

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 03:53, 27-07-2005 | #16