Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft

Привет! С файлами *.reg все прошло на ура, а вот *.msi файлы по прежнему не становятса! И есть еще немного замечаний:
Код: Выделить весь код
[Setup]
RootInstallDir=мой cd:\
 
[Installitem_001] 
Command1=Программы\Windows Media\Windows Media 10.exe /q
Command2=Программы\Windows Media\DFX 7.0.exe /s
Command3=%windir%\system32\TASKKILL.EXE /F /im askemail.exe
RegFile=Программы\Windows Media\WMP 10 My settings.reg
Так вот как мне быть с Command3=, как мне убить процес через TASKKILL /F /im askemail.exe если RootInstallDir=мой cd:\. Раньше все работало если не назначать RootInstallDir и в Command3 прописать полный путь к программе! И еще почему-то программа без ключей не запускаетса:
Код: Выделить весь код
[Setup] 
RootInstallDir=мой cd:\
 
[Installitem_002]
Command1=Интернет и сети\Radmin 2.1.exe /s ,
а мне надо так, а без ключа не работает
Command1=Интернет и сети\Radmin 2.1.exe
Цитата:
А сворачивать - то зачем. Хотел сделать так, что она вообще всегда навесь экран и под низом была, чтобы ход отдельных программ виден был.
Это конечно хорошо, но вот нижняя панель (Пуск) постоянно вылазит при появлении хода отображения установки некоторых прог! А кнопочку "свернуть" я думаю можно поставить, ну это тебе уже решать! Увилич время задержки всплывающих подсказках при наведении на кнопку или на групу, прогу и т.д. Было бы не плохо если список груп, отличался цветом или размером шрифта от названия самой программы! По поводу таймера сейчас поясню, а если не поймеш давай свой емейл я тебе вышлю прогу (WPI) или на скриншоте все нарисую! Допустим можно сделать так как у WPI, поставить отображение обратного отсчета времени до начала установки выбраных по умолчанию (Default=1) приложений!

Отправлено: 19:10, 20-07-2005 | #8