Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно
IRo IRo вне форума

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые.
Помогите, пожалуйста!!!
Мне необходимо приобрести ЖК (жидкокристаллический) монитор. У меня очень устают глаза при работе за ЭЛТ-монитором, знакомые посоветовали приобрести ЖК монитор.
Мне необходим ЖК монитор, что бы можно было много-много работать с текстом, полноценно см. TV и фильмы, играть в игры. Посоветуйте, пожалуйста, какой нужен монитор (модель, параметры…) для требуемых функций (диагональ принципиального значения не имеет). Могут ли быть такие мониторы в ценовом диапазоне 250$-350$.
Помогите!!!
И какая нужна видео карта для нормальной работы монитора (у меня NVIDIA GeForce4 MX 440 64Мб)
Спасибо.
P.S. Дело в том, что мне говорили; что типо у мониторов BenQ лучший растр, у Samsung качество лучшее и т.д. - но эта информация от человека, который к ЖК монитором относится негативно. Поэтому обращаюсь к Вам, специалистам, прошу Вас указать какую именно модель можно купить (мониторов глаза разбегаются и у всех параметры вроде почти все одинаковые), что бы получить оптимальный результат (ориентировака прежде всего на работы с текстом). Дизайн, цвет, размер - принципиального значения не имеет. Очень нужен ответ.

Последний раз редактировалось IRo, 30-10-2006 в 09:20.


Отправлено: 09:18, 21-10-2006 | #349

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора