Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KuroiNeko:
ну я как бы пришел за информацией, конкретно задал вопросы, и как я ей распоряжусь мое дело.. »
Блин, ну что за глупая дискуссия. KuroiNeko, вы упрекаете других в невежливости, на как видно из этой фразы, сами вежливостью не отличаетесь. Судя по вашим вопросам, вы пришли не совсем на тот форум, который вам подойдет. Не обижайтесь, но вам стоит почитать хоть несколько базовых статей на темы, которые вас интересуют. А уж потом задавать вопросы, потому что они действительно иногда выглядят довольно глупо.

И кроме того, вы просто не понимаете ответов, а обвиняете всех, что вам не отвечают. На неправильно сформулированный вопрос невозможно дать правильный ответ.

Вам надо бы с самого начала просто разъяснить свою задачу, что вы хотите получить от своего компьютера, что вас в нем не устраивает, для каких целей вы его собираетесь модернизировать. Люди пытаются догадаться о ваших целях и дают вам соответствующие советы, но вас они не устраивают. Короче, все выглядит так, что вы хотите поставить себе RAID0 просто так, ни для чего. И обьяснить это ваше весьма странное желание, вы не можете. Ну так и не ожидайте бесконечного числа вежливых ответов. Хоть и не одобряю стиль ответов vadblm, но понять его можно.

Отправлено: 06:00, 06-01-2014 | #588