Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3800 возможно и попутал с мобильными, так как давно завязал плотно интересоваться видео от АТИ. Ссылки с результатами тестов 2008го года можно найти там же где и результаты этого Llano, рядом лежат те же самые тесты под другие карты HD 3xxx серий с сопоставимыми цифрами. Можно еще заметить, что Llano был разогнан по самое "не балуй" и выдал смешные (на мой взгляд) цифры - в 2011 году такое... кому как конечно... но CPU A серии от АМД вообще-то позиционировали на десктопы, а не на нетбуки. C 9800GT сравнивал из интереса, можно ли к примеру подобной фиговиной заменить железо на сервере - нет не можно, вряд ли она RemoteFX потянет. 9800 сейчас вроде еще кое-где за 2килорубля продают, но и она уже даже близко "не тянет" для домашних десктопов с диагоналями 19" и выше - а тут половина от её результата и какие-то восторги странные. Непонятно. Ну интеграт в процессор, ну хорошо... так только из-за этого подобное покупать и слайд-шоу в браузере потом смотреть? Про игры уже промолчу просто.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 05:35, 15-06-2011 | #10