Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На скорости в четыре Маха

В июле 1996 года в США произошла одна из самых страшных и загадочных авиакатастроф в истории страны: при взрыве вылетевшего из Нью-Йорка «Боинга» погибли 230 человек. Причиной происшествия были названы неполадки в электросистеме лайнера, однако с самого начала эта версия многих не устроила. 17 лет спустя расставить все точки над i попробовали участники расследования, по мнению которых все эти годы власти скрывали многие факты, опровергающие официальные выводы. Далее...
____________________________________

Штаты отлично вписываются в классическое определение тоталитарного государства. Мучающимся ностальгией по "совку" с его психушками для несогласных очень рекомендуется пожить там некоторое время. Я уж не говорю о том, что знает весь мир и не хочет признавать только правительство этой доброй страны: о подрыве башен-близнецов с ведома властей этой страны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:36, 23-06-2013 | #182

Название темы: Дежурный по Земле