Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Техноновости
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Групповой видеочат появился в Skype для Android и iOS

автор: Андрей Васильков. 18 февраля 2016

В сегодняшнем (уже вчерашнем - прим. Tigr) обновлении Skype для Android и iOS появился групповой видеочат. Пока эта услуга бесплатно доступна только жителям США и Европы, однако Microsoft планирует предоставлять её по всему миру уже к началу марта. Далее...

«Умное ухо» вместо киберочков

автор: Евгений Золотов. 19 февраля 2016

Порой кажется, что ИТ-индустрия попала в мёртвый штиль: производители крутятся вокруг одних и тех же набивших оскомину решений и идеи, продукты друг от друга отличить можно только по лейблу.

Как ни странно, именно это соображение заставило сделать сегодняшнюю колонку чисто «продуктовой» — рассказать о штуке, которую я впервые увидел ещё несколько лет назад, но отложил в ящик, не веря, что она заработает. Судя по отзывам первых покупателей заработала, так что — встречайте: «умные» наушники Here Active Listening System (HALS).
Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:04, 19-02-2016 | #647

Название темы: Техноновости