Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые знатоки форума Oszone, прошу вашей помощи в назревшем вопросе, а именно:

Хотелось бы сразу извиниться за создание данной темы если повтор, понимаю что данный вопрос уже не раз наверно поднимался, в виду множества простейших вопросов и не мнее простейших ответов затерялся наипростейший, но, все темы и ответы которые я находил в процессе изучения этой темы поиском по форуму, все перечитал и немного запутался. В некоторых темах участники форума утверждают что какие-либо манипуляции с *.wim образом х86-битной редакции из под х64-битной ОС так или иначе приведут к ошибкам при установке, перечитав еще несколько веток понял из написанного, что нужно редактировать BootManager добавляя в него записи об архитектуре устанавливаемой ОС с последующем его выбором при загрузке, в общем всю ночь читал и понимаю что запутался еще больше…

Имеются все редакции Майкрософт Windows 7, от Starter до Ultimate, плюс VL редакции Professional и Enterprise, все образы с SP1, обновленные, с учетом последних изменений на 12 мая 2011 года (KB2534111).
Все манипуляции в установленной ОС x64-битной SP1, установлен WAIK также с SP1.
Требуется создать один образ х86/х64-битных «ВСЕХ» редакций (кроме как я знаю Starter, его нет в природе х64-битной версии), включая Volume дистрибутивы и только, никакого моддинга, никакого доп.софта, просто дистрибутив с выбором редакции и архитектуры ОС. Подскажите пожалуйста, какими командами мне оперировать в данном случаи?

Заранее спасибо.)

Последний раз редактировалось 7ka, 02-06-2011 в 06:08.


Отправлено: 05:48, 02-06-2011 | #112