Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Работаем с Restorator 2007\2018
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В статье написано, что ресурсы можно менять на идентичные. В секции UIFILE все файлы с расширением res. Файл res надо заменить на xml. Допустим, в секции UIFILE все файлы уже в расширении xml, но ресторатор распознает их как res. Тогда, заменяю файл res на xml, в рестораторе он отображается как txt, но на самом деле он xml. Меняю язык на такой же, как у других файлов. Сохраняю. Удаляю системный файл ExplorerFrame.dll при помощи программы wise deleter. Вставляю изменённый файл ExplorerFrame.dll. Делаю перезагрузку ноута. Окна работают нормально, значит файл ExplorerFrame.dll работает правильно. Запускаю Vista Style Builder 1.5.6.3, проверяю ветку Explorer & Shell > Explorer > Items View > ItemsView > Folder background, такой ветки нет. Значит я неправильно отредактировал файл ExplorerFrame.dll, но если всё работает правильно, значит правильно отредактировал. Остаётся чистка кэша, но о кэше там ничего не упомянуто, значит его чистить не надо. Получается, что ответ за гранью моего понимания, цифры значения - это не моя стихия...

-------
Всё новое - это хорошо забытое старое.


Отправлено: 17:34, 06-05-2017 | #267

Название темы: Работаем с Restorator 2007\2018