Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Погода ...
Показать сообщение отдельно

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во вторник с неба падали осадки. Описать что это было я не в силах. С неба падало нечто похожее на воду в перемешку с растаявшем снегом. После заката температатура упала до отрицательной отметки и НАЧАЛОСЬ.
Деревья, провода и опоры линий электропередач покрылись толстым слоем льда. Деревья сначала начали терять свои ветки, а к утру падали целиком. В городе сплошное месиво из веток и проводов. В многоэтажном секторе города, где электричество подаётся по кабелям свет в домах восстановили через сутки, а вот в часном секторе (где я и проживаю) электричество появится ещё не скоро. Только в моём дворе 3 упавших дерева и 2 крупные ветки от деревьев валяются на участке. Електричество появится возможно только после выходных. В городе 2 дня не работал инет и телефон. Самые большие трудности испытывают люди с газовым отоплением, аппарату типа ОГВ нужен насос который прокачивает воду по системе, газ то есть а вот толку в нём нет. Меня эта проблема обошла стороной. Летом я не стал менять свою систему отопления. А вот пара ближайших соседей теперь мёрзнут.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 18:44, 05-11-2009 | #929

Название темы: Погода ...