Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"После включения компьютера на экране приветствия появились учетные записи администратора и гостя, хотя я их отображение отключал и у всех пользователей появились пароли, даже у тех у кого не были установлены пароли. После того как я попробовал войти со своей учетной записью мне выдалась вот такая ошибка и только одна кнопка ок: "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или к нему не возможно подключиться", до этого комп был подключен к другому компьютеру по сетевому кабелю. такое пишет на всех учетных записях и после нажатия кнопки ок возвращается экран приветствия. Мне кажется, что во время настройки сети возможно была указана сеть с доменом, но после выхода из сети комп работал два дня, а на третий выдал такое и я не могу войти в систему, чтоб в свойствах моего компьютера указать, что компьютер не входит в сеть. В безопасном режиме то же самое. чего делать в данной ситуации??"

Так кто-нибудь разобрался с вышеописанной проблемой запуска Windows XP??? У меня аналогичная хрень... смена паролей к учетным записям при помощи сторонних программ не дала результата..

Помогите, пожалуйста!!!

Отправлено: 17:19, 22-11-2010 | #24