Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас все стало нормально вылетов нет вообще в Battlefield 5 ( которая постоянно вылетала) и также другие игры играю все нормально.

Что я проделал.

1. Откат драйверов на старые ( как мне показалось именно они решили проблему), в последующем я рискнул обновится на свежие драйвера 440.97 все так же хорошо.
2. Включил ограничение видеопамяти в игре, там есть такая опция и кстати было написано что ее отключение может влиять на стабильности игры.
3. Отключил в игре расширенный диапазон HDR
4. На самой видеокарте переключил переключатель Bios в положение ip_mode (которое было из коробки), крутятся сейчас вертушки постоянно. В q_mode не крутятся. Но я думаю врядле это проблема была в этих режимах.
5. Задал вручную размер файла подкачки, так как люди писали даже при 32 гигах озу, с отключенным файлом подкачки либо если он задан по выбору системы то у них игра BF5 вылетала с крашем видеодрайвера.

p.s проблема однозначно софтовая, мне почему-то кажется что драйвера на видеокарту в моем случае были виноваты. https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/n...er-436-30.html вот посмотрите переодически в драйверах появляются какие-то баги, или несовместимости. Которые бывают не исправляются и в течении последующих выпусков, но все же потом фиксят. Но что-то из этого списка явно помогло решить эту проблему. Главное что видеокарта меня радует, больше ничего не вылетает и надеюсь и не будет.

Отправлено: 23:22, 12-11-2019 | #17