Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 240

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
fox_cub, впрочем, тебе-то издалека знамо виднее, какие у кого клиенты... сравниваешь, исходя из своей профильной конфигурации? »
Странный Вы человек. Сначала на каждом углу рассказываете о том как из говна, которого у вас в закромах полным-полно, делаете конфетку, а потом строите из себя оскорбленную невинность.
Что самое удивительное, я даже нажал "Полезное сообщение" под вашим бичующим постом так как в большинстве вопросов:
Цитата:
2080ti - это обязательная принадлежность любого ПК игровой направленности на сегодня?
проц. с дурной стоимостью - тоже?
Цитата:
материнка стоимостью меньше $300 - для нищебродов, угу?
Цитата:
на кой ляд тебе впился БП на 1.2 килловата при такой конфиге? Да и опять же - у него сертификат не Titanium - уж если брать, то брать, не?
и контрольный - я сказал СИСТЕМНИК... с хрена ли ты сюда монитор впихнул, математик?
я согласен с вами на все сто процентов. Но не терпящий возражений ХАМСКИЙ тон с коим вы выдаете свои "замечания" перевесил и я отменил свою благодарность.
Кстати, насчет конфигурации. Ладно у меня на "матери" нет M2 разъема, но почему у вас SSD SATA, а не NVME? Или SSD тоже из "закромов"?
Все-таки прав Jula0071, подгорает и еще как.
Только это не Мухосрань, это психология Сирка во всей своей красе

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Последний раз редактировалось fox_cub, 17-10-2018 в 12:07.


Отправлено: 11:33, 17-10-2018 | #5158