Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Filepost.ru - 2 СD и 1 DVD - пока всё было нормально, ну разве что долго диски идут( впрочем теперь за лишний полтинник отсылают ускоренной доставкой, получилось 10 дней). Ну и пока не собрал очередной диск, потому не знаю, как будет(залил под запись "некое ПО" , но при попытке сделать доступ к нему общим - облом, ссылка приводит к уведомлению, что данныое ПО защищено Авторскими правами и не может размещаться на их сервере - у меня правда лежит без проблем) Правда просят дороговато...
Наткнулся на них случайно и пользуюсь с прошлого года - раньше, оттого что на dial-up не всё закачаешь(даже при наличии бесплатного времени) ну а после 1 июля 2006 года, когда цены "малость подросли", а все льготы кончились - для больших файлов эти сервисы незаменимы. Впрочем, с развитием в нашем городке сети WiFi - возможен и отказ от услуг, даже платно получается дешевле.(подключаться к ADSL не хочу по чисто меркантильным соображениям: дома бываю далеко не весь год, а платить по-любому надо, цены достаточно высокие, да и стоИт ли на 2-3 года заморачиваться, а там глядищь уеду наконец отсюда...)

Отправлено: 04:07, 11-02-2007 | #4