Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt 52707.txt
(3.5 Kb, 114 просмотров)
Тип файла: txt 52706.txt
(3.3 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: txt 52705.txt
(3.2 Kb, 8 просмотров)

Заранее прошу извенить тема уже поднималась, тока ответа я не нашел мучаюсь уже очень давно.
Для начала моя система
0.Windows xp SP2+все обновления(ставил и сп1 и сп2 без обновлений)
1.Мать A7N8X-E Deluxe(дрова последние как и биос)(конденсаторы целы)
2.Проц AthlonXp 3000+
3.Память 2х512 samsung 3200 работают в дуал(проверял мемтестом 7 часов все чисто)(ставил по 1 планке в разные слоты эффект тот же)
4.Жесткие диски (оба жестких диска проверил HDDSCAN, щаз попробую ещё чем нить проверить из под dos)
4.1 Samsung SP0411N (30gb на нем система)
4.2 Сигэйт St380011A(80gb)
5.CD-rom ASUS DRW-0804P
6.Сетевая карта
6.1 Встроеные отключены
6.2 ASUS WL-138G
7.видео NVIDIA GEforce4 Ti 4200(дрова менял щаз последняя бета стоит на неё не грешу так как и с последним релизом ошибки есть)
8.БП 350 (марку не помню) ( есть на подмену ещё один 350 замена ничего не дала)
Ошибки вылезают в основном при нагрузке на систему, провоцирую на бсод вот этой прогой RightMark Memory Analyzer version 3.72 максимум 10 минут и синий экран готов.
Вчера разобрал полностью системник протер, почистил, промазал с бубном тоже пробовал эфекта нет.

Вот что странно неделю назад я тоже боролся с этой проблемой переставил винду отключил обновления и комп прожил 5 дней и все по новой))(причем все 5 дней комп не выключался).
Да вот ещё не думаю что вирус ставил разные проверял эфекта 0, последним был касперский сказал что все чисто и я снес, так обычно стоит нод 32.(на данный момент ничего нет).
Вообщем на вас вся надежда мне лиш бы узнать в чем проблема а то надоело((
ЗЫ пойду харды погоняю ещё чем нить..
Прикрепил пару файлов пропушеные через WinDBG.


Отправлено: 13:44, 27-05-2007 | #7