Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip HiddenToggle.zip
(80.4 Kb, 181 просмотров)
Тип файла: zip FileExt&SelectAll.zip
(79.8 Kb, 167 просмотров)

Ну наконец то!
Нашел несколько полезных утилит для работы с контекстном меню.
Полностью бесплатная утилитка весом 2.64 мб изменяет,добавляет,редактирует все пункты в меню.Вы можете одним кликом добавить папку,приложение,ссылки и т.д. в меню проводника.
После инсталляции сидит в трее и служит только включением и отключением программы которая сидит поверх списка всех пунктов в контекстом меню. скачать с официального сайта
Context Menu Organizer v1.2

Утилитка Mmm 2.02,прежде всего должно понравиться Виндовсукрашителям .Изменяет цвет в контекстном меню и при каждой обновлении цвета меняются по разному.Но я заметил слегка замедлительную прорисовку,видимо она читает ресурс прям из Dllки.
Скачать официального сайта
MMM v2.02
Если пройтись по сайту,там можно найти много чего для украшений Винды.Автор на этом и базируется видимо.

Ну и мой основной смысл поиска,нашел эти Твики с Расширением и со Скрытыми файлами.Оказывается здесь даж не только реестр но и VBS нужно было пощупать.
Прям то что я искал,не будем же мы имея готовые решения придумывать велисопед 5 ти колесами.

Форум где это обсуждали и выложили бесплатно эти две Твики,скачать можно и без регистрации
Context Menu Tweaker (Hidden Files Toggle/File Extensions


И спасибо вам большое Drongo, Saxofon, что не пожелели времени и помогли как смогли.Благодарю!!!
Вопрос закрыт,тема решена

-------
If Begin then End; else End.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:56, 25-03-2009 | #21