Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
После его отправки проходит.. пусть пара дней. У меня меняется информация, озвученная в сообщении. Добавлять новое сообщение - значит добавить работы модератору по объединению последовательных сообщений. »
Насколько я знаю, модераторы объединяют сообщения только в исключительных случаях. Добавил и добавил - молодец.
Цитата ShaddyR:
его просят указать данные, на неделе он молча редактирует первое свое сообщение (сколько случаев). Ессно, об этом никто не в курсе и тема дальше отходит в архив. »
Есть такие случаи. В обычном разговоре ты не можешь взять свои слова назад, подредактировать их и т.д., поэтому я не понимаю, почему люди пытаются править первое сообщение вместо ответа. Ели человек действует вопреки принципам онлайн-дискуссии, не надо стараться подстроиться под него.
Цитата ShaddyR:
Можно, конечно, каждый раз мусорить сообщением UP в вариации "шапка обновлена\версия изменена\информация добавлена", но мож можно проще? »
Допустим, человек исправил шапку, не указав внятной причины редактирования, и поднял тему волшебной кнопкой UP. Как ты определишь причину поднятия темы?

А если я просто опечатку в шапке поправил или ссылку, почему она должна подниматься автоматически? Или надо еще заодно и сделать флажок в редактировании темы "Поднять тему", отмеченный автоматически?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:49, 22-04-2009 | #929